Отзывы

Оставить отзыв
Виталий
Виталий
Задумала моя жена обновить теплицу,озадачив меня этим,успокоилась,так как я постоянно покупаю продукцию в БаргузинСтрой.рф,в Усолье Сибирском,знаю,что там приятные и адекватные цены,позвонив,был приятно удивлен вежлевастью и компитенцией сотрудницы,грамотно и без лишней воды,все по делу,остановившись на выборе теплицы и всего материала,заказывал с установкой под ключ,в назначеное число и время,а это было 15 мая 2026г,погода была не из лучших,весь день шел дождь,приехали ребята Сергей и Иван,сбощики установщики я опять был приятно удивлен,не испугались погоды и таких условий ,работы,оперативно все сделали,грамотно ,поразило их вежливость и знание своего дела,огромная благодрность эти людя и человеческое спасибо,в целом,и цены хорошие на товар и люди приятные грамотные,жена в восторге от новой теплицы,спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!
Комментировать
Любовь
Любовь
Всем доброго дня.
На прошлой неделе покупала поликарбонат (надо теплицу перекрыть). Выбрала в среднем сегменте самый недорогой. При оформлении покупки менеджер всё рассказала, пояснила, предложила подороже. Но при этом сделала скидку и на сам заказ, и на доставку. Затратила я столько, сколько и рассчитывала. Все довольны! Особенно я :)
Доставку заказала на удобный день и удобное время. Договорились, что мне позвонят заранее перед отъездом водителя на место. Однако произошёл казус - при оформлении в номере пропустили одну цифру... поэтому звонка заранее получилось. НО! Меня нашли, дождались и мой заказ доставили!!!
Спасибо за качественное обслуживание и человеческое отношение.
Уже рекомендовала вас друзьям.

Добра и процветания. :)
Комментировать
Елизавета
Елизавета
Купили здесь чугунный казан с печкой, продавцы доброжелательные, нас подробно проконсультировали и помогли выбрать. Большой выбор много интересных товаров , казанов, керамической посуды, магазин нам понравился!
Комментировать
Валентина
Валентина
Хочу поделится своим впечатлением от посещения торговой точки в г. Ангарск 215 квартал (напротив "Маяк"). Меня так продавцы ещё не встречали... Продавец заявила что они уже не работают, спросить и купить ничего нельзя и показывать она ничего не будет, заходили несколько покупателей и всех она выгнала. Очень громко возмущалась, ну спасибо, что хоть не матом
Обслуживание на нуле, перед закрытием магазина (около 17 часов, причём двери и ворота открыты и никакой информации, что там не хотят работать небыло)
Комментировать
БаргузинСтрой.рф
БаргузинСтрой.рф
Здравствуйте!
Внимательно изучили видео запись с того дня... фото с камеры прилагается.
Работаем мы с 9.00 до 18.00 по будням и с 9.00 до 17.00 по выходным! Без обеденного перерыва!
Вы зашли на территорию СЦ Люкс в субботу в 17:12, ворота были закрыты, и решётка и основные ворота в сам центр, именно над входим в ценр есть режим работы, но так как было позднее 17.00 ворота были закрыты и режим работы вы не увидели (фото так же прилагаю)
Менеджер вам не чего грубого не ответила, если вы в этом сомневаетесь, приходите покажем видеозапись, вы спросили краску по дереву, вам показали выкрасы и озвучили что мы работаем до 17.00, потом менеджер обратилась к кладовщикам с возмущением о том что, ворота закрыты, а люди всё равно продолжают идти, параллельно с вами зашёл мужчина, спросил про поролон, ему менеджер ответила, спокойно без нервов, что мы поролон не продаём!
Подведя итог: Приносим извинения за доставленный дискомфорт, но пожалуйста приходите к нам в часы работы, в открытые двери, мы будем рады!
20240610_183300.jpg
20240610_183103.jpg
Андрей
Андрей
Заказали монтаж теплицы на май, девченки молодцы всё рассказали и посчитали, посмотрим как монтажники установят)))) Сосед вроде доволен)))
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.